Делимся важной для нас новостью.  Автономная некоммерческая организация  «Центр практической психологии г.Орска»   среди победителей конкурсного отбора на предоставление в 2023 году из федерального бюджета гранта в форме субсидии юридическим лицам на финансовое обеспечение мероприятий, направленных на оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям ( законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Это значит, что  мы  в 2023 году продолжим работать с кандидатами в опекуны и замещающими семьями не только Оренбургской области, но и  за её пределами. Это отдельное направление  в деятельности нашего Центра мы осуществляем совместно с ГКОУ «Детский дом» г.Орска» и РОО «Сообщество приемных семей Оренбургской области». Это даёт возможность большему количеству  приемных родителей получить бесплатную помощь.

А пока  мы обновляем информационные стенды, готовим возможность общаться с нами через сайт, задавать вопросы здесь. И, конечно, планируем  новые темы, которые будут интересны не только приемным родителям, но и родителям детей разных возрастов.

С новым годом и новыми интересными встречами для всех нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *