Приглашаем на вебинар 25 апреля, который проводим в рамках Всероссийской недели родительской компетентности. Мы будем говорить на тему, которая до сих пор некоторых пугает, другие  её стараются не замечать.  Из года в год, когда мы  рассказываем  будущим опекунам о детях  с этим диагнозом, сначала  встречаем шоковую реакцию.  Затем слушатели удивляются, как многого они не знали. Кто-то остается настороженным в отношении темы, а есть родители, которые принимают в семью такого ребенка,  и не одного! Чему мы очень рады) Потому что таких детей в детских домах  немало, и они очень хотят в семью.

Как воспитывать такого ребенка разного возраста?  Есть ли риски для окружающих  родных и близких? Как говорить с ребенком об этой теме? На все вопросы отвечает опытная приемная мама 10 детей, юрист и психолог по образованию — Марьина Ольга Петровна, учредитель РОО «Сообщество приемных семей Оренбургской области».

Приглашаем  по форме зарегистрироваться. Каждому придет ссылка на вебинар. Начало 25 апреля  в 11.00

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fforms.yandex.ru%2Fu%2F64100a2f2530c233969e50fe%2F&post=-28801720_1393&el=snippet

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *