402 родителя  приняли участие в наших вебинарах Всероссийской недели родительской компетентности. Юрист и опытная приемная мама Марьина Ольга провела  информационный вебинар для приемных родителей и тех, кто только готовится стать опекунами. Тема «Приемный ребенок с ВИЧ» всегда вызывает трудности для специалистов Школ приемных родителей. В отзывах   участники благодарили за  возможность получить ответы на самые неудобные вопросы.

Тему «Стресс- менеджмент для родителей» психолог Скорова Татьяна Викторовна представила в двух вебинарах: «Помощь себе в острых ситуациях и «Хронический стресс, что делать». Среди участников — родители из  разных уголков страны: Белгород, Калининград, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар. Красноярск и т.д.. Это подтвердило актуальность вопросов  ресурсного состояния  родителей.

В Телеграмм-канале Центра практической психологии г.Орска  размещены записи двух вебинаров для всех, кто не  смог участвовать вместе с нами на Всероссийской неделе родительской компетентности    https://t.me/cpp_orsk

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *